Четверг, 25.04.2024, 17:31

Локальные нормативные акты

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в муниципальном общеобразовательном автономном учреждении средней общеобразовательной школе № 14 им. В.Н. Барчан х.Марьинского муниципального образования Новокубанский район

Положение по ведению электронного журнала в автоматизированной системе управления "Сетевой город. Образование" в  МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение об автоматизированной информационной системе "Сетевой город. Образование" в  МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение о защите персональных данных в МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение по ведению классных журналов в МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение об индивидуальном обучении на дому МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение о школьной форме в МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение по ведению дневников учащихся в МОАУСОШ №14 им. В,Н,Барчан х. Марьинского.

Положение о проведении подворового обхода в МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение об организации внеурочной деятельности в МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение о дежурстве обучающихся по школе в МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение о методическом совете в МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение об учебном кабинете в МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение о школьном сайте МОАУСОШ №14 х. Марьинского.

Положение о преподавании родных языков.

Положение о классах казачьей направленности.

ПРИКАЗ Об утверждении Положения о родительском комитете  МОАУСОШ № 14 им. В. Н.Барчан х. Марьинского.

Положение о родительском комитете МОАУСОШ № 14 им. В. Н.Барчан х. Марьинского.

ПРИКАЗ Об утверждении Положения об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах.

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах

Положение о школьной службе медиации МОАУСОШ № 14 им. В.Н. Барчан х. Марьинского муниципального образования Новокубанский район.

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МОАУСОШ №14 им. В.Н.Барчан х. Марьинского.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МОАУСОШ №14 им.В.Н.Барчан х. Марьинского

Положение о постановке на внутришкольный учет и снятии с внутришкольного учета отдельных категорий обучающихся (семей)  МОАУСОШ № 14

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МОАУСОШ №14 им.В.Н. Барчан х. Марьинского муниципального образования Новокубанский район.

Правила внутреннего трудового распорядка в МОАУСОШ №14 им.В.Н. Барчан х. Марьинского муниципального образования Новокубанский район.

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МОАУСОШ № 14 им. В.Н. Барчан х. Марьинского муниципального образования Новокубанский район

Порядок приема на обучение в муниципальное общеобразовательное  автономное учреждение среднюю общеобразовательное школу № 14 им. В.Н. Барчан  х. Марьинского муниципального образования Новокубанский район  по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

«  Апрель 2024  »